ООО Мировая Энергия представляет Вашему вниманию лучшее электрооборудование для резервного и автономного электроснабжения!


ТОВ Свiтова Энергiя, г.Киев, ул. Оросительная, 2, Срочный заказ и доставка по т. 093-0001222, 044-2289397

Магазин на карте Киева, Подробная карта района, ПРОЛОЖИТЬ МАРШРУТ ПРОЕЗДА

  •     

Генератор тока

Генератор - генераторы : бытовые генераторы, промышленные генераторы, электрические генераторы и ... . Гениратор :)

 Электростанции ( генераторы ), работающий на бензине ( бензиновые генераторы ) или дизельном топливе ( дизель генераторы ), позволяет подавать электроэнергию автономно, без использования стационарной электросети, поэтому является незаменимым для проведения аварийно-спасательных, строительных и других видов работ вдали от источников электроснабжения. Так как наша повседневная жизнь во многом зависит от электричества, наш комфорт и нормальная жизнедеятельность напрямую зависят от качества и стабильности подачи электроэнергии.
На сегодняшний день, сбои в отечественных электросистемах происходят довольно часто, что не только существенно влияет на нашу личную жизнь, но и может привести к плачевным последствиям для бизнеса. Периодические отключения электроэнергии, низкое напряжение и другие неполадки в электроснабжении приводят к тому, что дизель-электростанции ( дизель генераторы ) стали использоваться в качестве постоянных источников электроэнергии в местах децентрализованного электроснабжения или в качестве резервных источников энергии для обеспечения бесперебойной ее подачи.
 Если Вы находитесь в поиске наиболее подходящего для Ваших целей дизель-электростанции ( дизель генераторы ), Вы пришли по верному адресу. Компания «Мировая Енергия» предлагает широкий выбор бензиновых генераторов и дизельных электрогенераторов Geko, Genmac, Kipor, Dalgakiran, SDMO, Himoinsa, Inmesol, Honda, Glendale, а также предлагает целый спектр услуг в области их гарантийного и сервисного обслуживания генераторов.
Если Вы не желаете зависеть от различного рода неполадок в стационарных электросетях, нестабильной подачи электроэнергии, аварийных отключений и прочего, что может повлечь за собой нарушение работоспособности и выход из строя оборудования, генератор, будь то бензиновый ( бензогенератор )  или дизельный (  дизель-генератор ), призван обеспечить бесперебойное и стабильное электропитание. Компания «Мировая Енергия» предлагает широкий модельный ряд дизель генераторов Geko и поможет Вам подобрать генератор электрического тока, сочетающий в себе оптимальное соотношение цены, мощности и качества.

Генераторы и Электростанции ( электрогенераторы )

Электростанция ( генератор )– это прибор, который вырабатывает электрическую энергию, превращая механическую энергию от двигателя, работающего на бензине ( бензогенератор ), газе ( газогенератор ) или дизельном топливе ( дизель генератор ). Он особенно необходим там, где проблемы с отключением света стали привычным явлением. Если вы подумываете о строительстве загородного коттеджа, стоит выбрать электростанцию ( электрогенератор ) для того, чтобы обеспечить бесперебойную работу Вашего электрооборудования. Электростанцию (электрогенератор ) купить, подключить, доставить (Украина) Вам помогут менеджеры нашего магазина, предоставив профессиональную консультацию и по надобности электро-монтажные работы. 
Тут стоит заметить, что генераторы бывают нескольких видов:  бензиновый генератор, дизельный генератор, трехфазный генератор, сварочный генератор, инверторный генератор и газовый генератор.
Для дачи или загородного дома и для недолгой работы прекрасно подойдет  бензиновая электростанция ( генератор, работающий на бензине ), его цена достаточно приемлимая, к тому же он очень компактный, тихий и простой в управлении и обслуживании. Если вас интересует более мощная электростанция (цены на электростанции Вы сможете посмотреть на сайте world-energy.kiev.ua), стоит рассматривать альтернативный вариант, в частности электростанция дизельная ( дизель генератор на дизельном топливе ). 
Если плановое отключение света и частые перепады электроэнергии стало обычным явлением, Вам срочно надо приобрести электростанцию или хотя бы миниэлектростанцию для обеспечения резервного электроснабжения в офисе, коттедже или загородном доме. Современные мини электростанции ( генераторы малогабаритные, переносные ) несомненно должны быть высококачественными, надежными и долговечными, не говоря уже о таких параметрах, как небольшой вес и компактные габариты, доступная цена и т.д.
В магазине Мировая Энергия Вам помогут подобрать миниэлектростанции с учетом ваших требований.
Как правило, при выборе такого товара, как электрогенератор, покупателей чаще всего интересуют такие параметры, как мощность и стоимость, потребление топлива генераторной установки, масса и уровень шума.

Генераторы ( генераторы электрического тока )

Электростанции (электрогенератор переменного тока) подразделяются на синхронные и асинхронные. Последние в перечне по стоимости дешевле, однако качество вырабатываемой энергии оставляет желать лучшего. Если такая электростанция ( генератор ) будет «тянуть» телефон, холодильник, компьютер, хлебопечку и чайник в придачу, то такая нагрузка во время запуска будет равна трех-пяти кратной мощности. Следовательно, электростанцию нужно выбирать с запасом мощности и помнить при этом, что асинхронный генератор не создан для резких нагрузок. 
 Что касается синхронных электрогенераторов, тут стоить упомянуть, что их стоимость, которая немного выше, вполне оправдывает качество производимой энергии. К тому же, такой электрогенератор может переносить трехкратные мгновенные перегрузки. Стоит заметить, что в профессиональных и высококачественных электростанциях, как правило, устанавливаются исключительно синхронные генераторы. 
А теперь пару слов по поводу выбора электростанции в коттедж, офис или загородный дом. Чрезвычайно важными характеристиками является пожарная безопасность генератора, невысокий уровень шума и возможность работать автономно несколько часов подряд, а также автоматический запуск. Эти параметры чаще всего встречаются у дизельгенераторов с жидкостным охлаждением.
Однако, не каждый может позволить себе такую роскошь, как дизель-электростанция для загородного дома стоимостью больше 5000 евро. В таком случае, более приемлемым будет бензогенератор с воздушным типом охлаждения. У них, конечно, уровень шума повыше будет и существует возможность перегрева двигателя, по причине чего их нельзя эксплуатировать длительное время без перерыва.
И все же, при таких обстоятельствах, выбор за Вами – цена или комфорт.
 Купить все вышеупомянутые виды электростанций ( купить генераторы ) вы сможете в нашем интернет-магазине – Мировая Энергия. Наши менеджеры предоставят Вам консультацию и помогут приобрести электростанцию ( генераторы ) с нужными для вас параметрами. А наша бригада не только доставит на объект, но и выполнит все электромонтажные и предпусковые работы. С нами у Вас всегда будет электроэнергия!

Генераторы

Тэги - генераторы, генератор, генератор переменного тока, бензиновые генераторы, дизель-генераторы, генераторы на бензине, генератор на дизельном топливе, бензогенераторы, газогенераторы, генераторы тока, генераторы для дачи, генераторы для стройки, генераторы как источник питания, купить генераторы, купить дизель электростанцию

Просмотров: 5608

Дата: Вторник, 22 Июня 2010

Обратите внимание на следующие товары:

Дизель-генератор DP4000-CLXE
Купить 'Дизель-генератор DP4000-CLXE'
Дизель-генератор DP4000-CLXE

Дизель-генератор DP4000-CLXE 3,3 кВт

10.800,00 грн
+доставка
Дизель-генератор DP2500-CLXE
Купить 'Дизель-генератор DP2500-CLXE'
Дизель-генератор DP2500-CLXE

Дизель-генератор DP2500-CLXE Мощность 2,5 кВт

9.784,00 грн
+доставка
Бензиновый электрогенератор KIPOR KGE6500C
Купить 'Бензиновый электрогенератор KIPOR KGE6500C'
Бензиновый электрогенератор KIPOR KGE6500C

Бензиновый электрогенератор
Мощность 5 кВт

5.800,00 грн
+доставка
Бензиновая Электростанция GENMAC Clik 5000 R - 4,4 кВт
Купить 'Бензиновая Электростанция GENMAC Clik 5000 R - 4,4 кВт'
Бензиновая Электростанция GENMAC Clik 5000 R - 4,4 кВт

Бензиновая электростанция GENMAC Clik 5000 R предназначена для энергоснабжения электрических устройств общая мощность которых не должна превышать 4,4 КВт, при напряжении 220 В. Расход бензина при средней нагрузке бензогенератора составляет 2,2 л/ч.

Базовая цена группы 13.064,00 грн
Специальная цена товара 11.599,50 грн
+доставка

Быстрый заказ
Укажите код товара.

Производитель
Новости

13.09.2012

Новая партия стабилизаторов Мережик

Cтабилизатор "Мережик" - это альтернатива для тех, кто желает приобрести гарантированное качество без непонятной переплаты. Профессионалы в области преобразовательной техники особенно ...

13.09.2012

Новинка! Стационарные газовые электростанции SDMO

Сообщаем Вам что в продажу поступили стационарные газовые электростанции SDMO/KOHLER. Данные газовые генераторы поставляются как в открытом варианте так и в всепогодном, шумозащитном кожухе. ...

23.08.2012

Новая линейка генераторов от SDMO

В продаже появились портативные миниэлектростанции от французкой компании SDMO. Генераторы оснащены знаменитыми двигателями KOHLER ( США ...

24.07.2012

Летние скидки на стабилизаторы

Летние скидки на стабилизаторы напряжения Герц, Бриз

© 2004—2012, Интернет-магазин ООО «Мировая Энергия»: Электростанция | Электростанции | Генераторы | Стабилизаторы напряжения | Стабилизатор напряжения | Стабилизатор | Стабилизаторы | источники бесперебойного питания, UPS, ибп.