Интернет-магазин Вашей Энергонезависимости: стабилизаторы напряжения, генераторы, источники бесперебойного питания, электростанции, газовые электростанции, ... . Бесплатная доставка товара по всей Украине!


Электромагазин: Стабилизаторы напряжения бытовые, Нормализаторы промышленные, Мини-электростанции, Дизель-генераторы, Газовые электростанции и источники бесперебойного питания. Электро-монтажные работы, подключение и установка стабилизаторов напряжения, генераторов, миниэлектростанций, ИБП и UPS любой мощности. Бесплатный энергоаудит. Поставка бензиновых, дизельных, газовых электрогенераторов напрямую от поставщика из Европы. Интернет-магазин электрооборудования онлайн.
ТОВ Свiтова Энергiя, г.Киев, ул. Оросительная, 2, Срочный заказ и доставка по т. 067-6567246, 044-2289397
Магазин на карте Киева, Подробная карта района, ПРОЛОЖИТЬ МАРШРУТ ПРОЕЗДА

  •     

Стабилизаторы напряжения промышленные, трёхфазные

Стабилизаторы напряжения промышленные, трёхфазные

На нашем сайте вы можете не только изучить технические характеристики приборов, но и, например, купить стабилизатор напряжения трехфазный. Наши специалисты, имеющие многолетний опыт работы, помогут подобрать наиболее оптимальный для вас, с точки зрения соотношения цена/качество, стабилизатор сетевого напряжения (стабилизатор трехфазный). После совершения покупки мы можем доставить выбранный вами трехфазный стабилизатор напряжения в любой город Украины. При необходимости специалистами компании может быть произведена установка и настройка, поэтому планируя купить стабилизатор напряжения трехфазный, Вы можете сразу же заключить и договор на его монтаж и техобслуживание. Приобретая у нас стабилизаторы напряжения трехфазные, клиент получает высококачественную технику и европейский уровень обслуживания за вполне приемлемую и адекватную оплату. 

Стабилизатор напряжения – это сложное электротехническое оборудование, которое на выходе всегда поддерживает напряжение на определенном уровне, независимо от напряжения питания, которое подается из электросети (на входе). В случае если напряжение выходит за допустимый диапазон стабилизации, у стабилизатора срабатывает автоматический выключатель, и он отключает нагрузку. Напряжение на выходе подается лишь тогда, когда ток в электросети нормализируется. Все стабилизаторы напряжения делятся на промышленные и бытовые приборы. (Стабилизаторы напряжения трехфазные, однофазные).

Выбирая стабилизатор напряжения, Вы должны решить вопрос о подключении стабилизатора. Каким образом будет обеспечиваться защита электротехники – индивидуально, или все оборудование в целом? Обязательно необходимо определить мощность подключаемых приборов. Стабилизатор напряжения рассчитан на непрерывную работу и не требует обслуживание (кроме стабилизаторов сервоприводного типа). Мы предлагаем однофазные и трехфазные стабилизаторы переменного тока.

Стабилизатор напряжения трехфазный – бытовой или промышленный прибор, обеспечивающий напряжение, находящиеся постоянно на одном уровне. Бытовой однофазный стабилизатор напряжения по своему назначению никак не отличается от стабилизатора напряжения трехфазного и является одним из важнейших приборов в любой квартире. Для современного электрооборудования очень важно качественное электропитание. Обеспечить идеальные условия работы и призваны однофазные стабилизаторы напряжения  (стабилизаторы бытовые) и стабилизаторы напряжения трехфазные (промышленные стабилизаторы). Сегодня невозможно представить квартиру, в которой нет телевизора, холодильника, стиральной машины и еще массы других приборов. Надежную защиту при некачественной электроэнергии могут обеспечить только бытовые стабилизаторы напряжения.

Выбирая стабилизатор напряжения трехфазный, решите сразу, каким именно образом вы планируете защищать свои приборы – то ли один, но мощный стабилизатор напряжения трехфазный, то ли это индивидуальный однофазный стабилизатор напряжения для каждой фазы. От этого будет зависеть как модель и цена, так и функциональные возможности. Также, нужно знать, что при выходе из строя однофазного стабилизатора напряжения два остальных фазы останутся стабилизированными. Правда сейчас производители учитывают этот момент и стабилизаторы напряжения трехфазные изготавливаются как три объединенных отдельных однофазных стабилизатора.

Бытовые стабилизаторы напряжения применяются в основном в частных секторах городов, поселках, мест, отдаленных от трансформатора. Электросеть в таких районах просто физически не в состоянии обеспечить стабильное напряжение в сети. Оно постоянно находится в заниженном состоянии. И в данном случае однофазные стабилизаторы напряжения и стабилизаторы напряжения трехфазные – это то оборудование, которое жизненно необходимо потребителям таких районов. Широко распространены случаи выхода из строя приборов, которые были подключены к сети не через бытовой стабилизатор напряжения (однофазный стабилизатор). Ремонт прибора зачастую обойдется Вам дороже, чем купить однофазный стабилизатор напряжения.

Хотелось бы более подробно рассмотреть такой прибор, как трехфазный стабилизатор напряжения. Стабилизатор напряжения трехфазный СНТПТ 10.5, предлагаемый нашей компанией, зарекомендовал себя как надежный и функциональный агрегат. Наши клиенты, купившие такой стабилизатор напряжения трехфазный, оставляют только положительные отзывы и характеризуют его как лучшее предложение на Украине.

Просмотров: 10

Дата: Вторник, 01 Марта 2011



Бренды товаров
Новые статьи
Ефективний захід енергозбереження - стабілізатори напруги
Необхідністю встановлення стабілізатора напруги в мережу електроживлення житлового або виробничого приміщення можна нехтувати доти, доки не «згорить» дороге ...
Стабілізатори – гарант якісного енергопостачання
Як свідчить практика, зазвичай стабілізація мережевої напруги є найдієвішим, якщо не єдиним способом підтримання якості електроенергії. Застосування стабілізаторів украй ...
Питання захисту від стрибків напруги у мережі живлення
Уся сучасна електроніка, як і будь-яке обладнання, що живиться електричним струмом, має потребу в захисті від стрибків напруги. Перехідні процеси в електромережі ...
Кто виноват, если из-за скачка напряжения в сети сгорел телевизор, холодильник, кондиционер
Кому из нас не приходилось наблюдать картину: все освещение в доме внезапно тускнеет, а затем вспыхивает чуть ярче, и вновь возвращается на нормальный уровень. Что ...
Прилад, що здатен економити електроенергію. Міф чи реальність?
Прилад, що здатен економити електроенергію. Міф чи реальність? Не так давно, на наших базарах , в інтернеті, в деяких друкованих виданнях і навіть на телебаченні, ...

© 2004—2010, Интернет-магазин ООО «Мировая Энергия»: Электростанция | Электростанции | Генераторы | Стабилизаторы напряжения | Стабилизатор напряжения | Стабилизатор | Стабилизаторы | источники бесперебойного питания, UPS, ибп.

SiteMap for Google Лучший Украинский хостинг, регистрация доменов.