Бесплатный ЭнергоАудит: Стабилизатор напряжения, Дизельный генератор, Бензиновая электростанция, ИБП, UPS, Мини-электростанции, Дизельные генераторы, Источники бесперебойного питания, Бензогенераторы, Мини-Электростанция, Дизель-генераторы

Бесплатная консультация менеджера 044-2289395

Бесплатная консультация - Подбор оборудования - Электромонтажные работы - Доставка и подключение оборудования на объекте - Доставка товара по всей Украине

Стабилизатор напряжения НОНС-CALMER48-10000

 первый  предыдущий  следующий  последний 

Товаров в данной категории: 5

Стабилизатор напряжения НОНС-CALMER48-10000Увеличить

9.438,00 грн

+доставка

Код товара: НОНС-CALMER48-10000

Версия для печати 

Задать вопрос о товаре 

Время доставки:   1-3 дня

Высокоточный микропроцессорный нормализатор сетевого напряжения однофазный “НОНС-10000 CALMER-48” предназначен для коррекции напряжения в промышленных и бытовых сетях электроснабжения с номинальным напряжением 220 вольт.
Отличительной особенностью данной серии нормализаторов является очень плавная регулировка уровня выходного напряжения. При использовании нормализатора в сетях с резкими перепадами напряжения мигания ламп накаливания практически не наблюдается. Уровень выходного напряжения можно подстроить по своему усмотрению с максимально возможной точностью для нормализаторов ступенчатого принципа регулирования. Благодаря применению нового принципа измерения и регулирования напряжения данный тип нормализаторов является самым совершенным и надежным. Нормализатор рассчитан на непрерывный режим работы и может использоваться в бытовых и промышленных условиях с нестабильной электросетью для питания электроприборов, суммарная электрическая мощность которых не превышает номинальной мощности нормализатора.
На передней панели нормализатора расположено цифровое информационное табло, на которое выводятся данные об уровнях входного и выходного напряжений, уровне напряжения защитного отключения, мощности нагрузки, а также информация о сервисных установках и защитных отключениях. На верхней панели нормализатора расположены: переключатель режима работы (стабилизация транзит), автоматические выключатели максимальной токовой защиты, контрольный выход (розетка) 220 В, а также клеммная колодка для стационарного подключения нормализатора.

Нормализаторы серии “CALMER-48” позволяют наблюдать и регулировать: уровень выходного напряжения, уровень напряжения защитного отключения. Также нормализаторы серии “CALMER-48” позволяют измерять уровень входного напряжения и мощность подключенной нагрузки.
В процессе работы нормализатор контролирует следующие параметры: максимальный уровень входного напряжения (параметр Uоткл.), максимальный уровень выходного напряжения (при превышении значения 250В нормализатор отключается), температурное состояние силовых элементов, максимально допустимую мощность нагрузки (при превышении нормализатор отключается).
В нормализаторах серии “CALMER-48” предусмотрен вентилятор для охлаждения силовых элементов и поддержки температуры внутри корпуса в рабочих пределах. Благодаря специальному контроллеру вентилятор включается только в нужный момент.

Стабилизатор напряжения НОНС CALMER48-10000. Характеристики
Мощность, кВА 10
Диапазон стабилизации,В: 112-253
Точность стабилизации, %: 220±1
Фаза: Однофазный(220)
Максимальный входящий ток, А: 50
Кол-во ступеней: 48
Напряжение защитного отключения, В: 250-330
Масса,кг: 32
Габариты (В х Ш х Г),мм: 495х285х200
Гарантия на изделие,месяцев: 24
Возможность крепления на стенке: Есть

Товар был добавлен в наш каталог Четверг, 28 Января 2010


Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Быстрый заказ
Укажите код товара.

Поиск

Расширенный поиск

Новости

05.08.2010

Замер сопротивления изоляции в Киеве

Осуществляем работы по замеру сопротивления изоляции в Киеве и Киевской области. Все работы проводят квалифицированные специалисты на ...

19.06.2010

Новая партия бензиновых электрогенераторов HONDA

Поступила новая партия бензиновых электрогенераторов HONDA/ Все вопросы к менеджерам по т. 044-2289295 или ...