ООО Мировая Энергия представляет Вашему вниманию лучшее электрооборудование для резервного и автономного электроснабжения!


ТОВ Свiтова Энергiя, г.Киев, ул. Оросительная, 2, Срочный заказ и доставка по т. 093-0001222, 044-2289397

Магазин на карте Киева, Подробная карта района, ПРОЛОЖИТЬ МАРШРУТ ПРОЕЗДА

  •     

Стабилизатор для дома, коттеджа - стабилизаторы напряжения для дома

Бесперебойное электричество в доме - стабилизатор для дома, стабилизаторы напряжения для дома.

Обеспечить качественным электричеством частный дом, загородный коттедж или дачу достаточно сложно. Причинами этого являются некачественные электросети, а также ежегодное увеличение потребляемой мощности дома. Бытовые и электронные приборы, к которым мы так привыкли, потребляют столько электричества, на одновременную подачу которого электросети просто не рассчитаны. Кроме того, расширение поселков и соответственно отдаление от трансформаторной подстанции приводит к тому, что напряжение падает. Все это очень плохо влияет на исправность и работу используемого оборудования. Одновременное использование нескольких приборов приводит к достаточно серьезным скачкам напряжения.
Самым простым выходом из подобной ситуации является стабилизатор для дома. Стабилизатор напряжения - это специальное устройство, которое является специальным буфером между электрической сетью и бытовыми приборами. Принцип его работы заключается в том, чтобы преобразовывать напряжение из сети в напряжение, необходимое для работы телевизора, холодильника, пылесоса или микроволновой печи. Для использования в доме или коттедже рекомендуют как однофазные стабилизаторы, так и трехфазные нормализаторы напряжения. Окончательный выбор стабилизатора зависит от части электросети, которую необходимо подключить к Вашему стабилизатору напряжения. В случае если подключается отдельные приборы или освещение, то достаточно однофазного стабилизатора. Для подключения всего объекта лучше выбрать трехфазный стабилизатор, который можно не только использовать как три однофазных, но и обеспечит работу приборов, которым необходимо трехфазное напряжение, и предупредит «перекос фаз». Для достижения оптимального результата не забудьте при покупке стабилизатора для дома следовать общим рекомендациям выбора оборудования.
Наша компания готова предложить Вам различные стабилизаторы напряжения для дома, которые помогут решить любые проблемы некачественного электроснабжения.

Однофазные бытовые стабилизаторы выпускаются мощностью от 0.5 квт до 33 квт напольного или настенного исполнения.

Стабилизатор для дома ( нормализаторы )

Стабилизаторы PHANTOM
Стабилизаторы PHANTOM
 Стабилизатор для дома «Phantom» позволяют обеспечить в питающей сети любого помещения или здания стабильное напряжение питания ~ 220 В + 3,5 % (+ 0,1%) при входном напряжении от 150 до 250 В и исключить броски напряжения, которые могут повредить электрооборудование, включенное в сеть. Стабильное напряжение позволит продлить срок службы Вашей бытовой техники, аппаратуры, электроосветительных приборов и предотвратить их повреждение при резких бросках напряжения.
Рабочий диапазон входных напряжений 120-270 В. Под заказ изготавливаются стабилизаторы с рабочим диапазоном входного напряжения 80-270 В.
Под заказ изготавливаются стабилизаторы с рабочим диапазоном входного напряжения 80 - 270 В, а также стабилизаторы различной мощности (не менее 5 кВт и не более 80 кВт).
интернет-магазин нормализаторов PHANTOM ->>

Стабилизаторы SYSTEMS
Стабилизаторы SYSTEMS
 Стабилизатор для дома SYSTEMS – это тиристорные системы с микроконтроллерным управлением – это точность, надежность, минимальное время быстродействия, широкий диапазон входящих напряжений, защита от коротких замыканий, защита по току и температуре с использованием механических расцепитилей. Мощностью от 5 до 20 кВА. Стабилизаторы  SYSTEMS соответствуют Украинским и Европейским стандартам. Стабилизатор напряжения SYSTEMS обладает массой преимуществ, на которые просто нельзя не обратить внимание, и что не мало важно стоимость намного ниже стоимости аналогов.
интернет-магазин нормализаторов SYSTEMS ->>

Стабилизаторы Вольтер СНПТО
Стабилизаторы Вольтер СНПТО
 Стабилизатор для дома Volter – это отличное решение достаточно актуальной проблемы нашего времени  - стабилизации напряжения. Надежность, быстродействие, точность долговечность, устойчивость против коррозии . Стабилизатор напряжения Volter не вносит искажений в форму выходного напряжения. Широкий выбор по мощности, количеству ступеней регулирования, а также диапазона входного напряжения. Однофазные, трехфазные, напольного и навесного исполнения. Всех этих качеств достаточно чтобы  сделать правильный выбор прибора, который защитит любое оборудование, даже самое чувствительное.

интернет-магазин нормализаторов SNPTO VOLTER ->>

Стабилизаторы НОНС BREEZE 5% погрешность
Стабилизаторы НОНС BREEZE 5% погрешность
 Стабилизатор для дома серии Breeze представляют собой автоматический регулятор напряжения вольтодобавочного типа со ступенчатой регулировкой. Количество ступений регулирования - 16. Серийно производимые стабилизаторы этого типа имеют величину ступени регулирования 7 вольт. Такой точности достаточно для подавляющего большинства приборов и устройств как бытового, так и промышленного назначения. Предназначен для обеспечения стабильным сетевым напряжением квартир, офисов, частных домов.
интернет-магазин нормализаторов NONS BREEZE ->>

Стабилизаторы НОНС NORMIC
Стабилизаторы НОНС NORMIC
 Стабилизатор для дома серии Normic представляют собой автоматический регулятор напряжения вольтодобавочного типа со ступенчатой регулировкой. Количество ступений регулирования - 9. Серийно производимые стабилизаторы этого типа имеют величину ступени регулирования 15 вольт. Такой точности достаточно для подавляющего большинства приборов и устройств как бытового, так и промышленного назначения.
интернет-магазин нормализаторов NONS NORMIC ->>

Стабилизаторы НОНС SHTEEL
Стабилизаторы НОНС SHTEEL
 Стабилизатор для дома серии Shteel являются устройствами повышенной точности и предназначены для питания ответственных приборов и оборудования промышленного и бытового назначения с повышенными требованиями к качеству питающего напряжения. За счет сравнительно малой величины ступени регулирования эти изделия не вызывают сколь либо заметных изменений яркости питаемых осветительных приборов в процессе коррекции изменений входного напряжения.
интернет-магазин нормализаторов NONS SHTEEL ->>
Стабилизаторы НОНС CALMER погрешность 1%
Стабилизаторы НОНС CALMER погрешность 1%
Стабилизатор для дома серии Calmer являются приборами высокой точности (имеют 36 ступеней регулирования, шаг регулирования напряжения 2 или 3 вольта) и предназначены для питания ответственных приборов и оборудования промышленного и бытового назначения с высокими требованиями к качеству питающего напряжения.
За счет малой величины ступени регулирования эти изделия не вызывают сколь либо заметных изменений яркости питаемых осветительных приборов в процессе коррекции изменений входного напряжения, а быстродействие позволяет свести к минимуму влияние на выходное напряжение даже частых и резких изменений входного напряжения (например, имеющих место при производстве электросварочных работ на объектах, питающихся от этой же линии). Такие свойства позволяют удовлетворить пожелания самых требовательных заказчиков.
интернет-магазин нормализаторов NONS CALMER ->>

Стабилизаторы НОНС Flagman
Стабилизаторы НОНС Flagman
Стабилизатор для дома серии Flagman являются приборами высокой точности (имеют 48 ступеней регулирования, шаг регулирования напряжения 2 вольта) и предназначены для питания ответственных приборов и оборудования промышленного и бытового назначения с высокими требованиями к качеству питающего напряжения.
Такие свойства позволяют удовлетворить пожелания самых требовательных заказчиков. Стабилизаторы Flagman имеют микропроцессорное управление, светодиодную цифровую индикацию и ЖК-дисплей, развитое меню пользователя.
интернет-магазин нормализаторов NONS FLAGMAN ->>

 

Tags: стабилизаторы напряжения для дома, стабилизатор для дома, стабилизаторы для квартиры, трёхфазные стабилизаторы напряжения бытовые и промышленные, стабилизаторы для коттеджа, стабилизаторы для кондиционера, стабилизаторы для офиса, электричество в доме

Просмотров: 2660

Дата: Понедельник, 21 Июня 2010

Обратите внимание на следующие товары:

Стабилизатор напряжения МЕРЕЖИК force 9000
Купить 'Стабилизатор напряжения МЕРЕЖИК force 9000'
Стабилизатор напряжения МЕРЕЖИК force 9000

Однофазный симисторный 12-ти ступенчатый стабилизатор. Мощность 9,0 кВт, диапазон стабилизации,В: 135-260, точность стабилизации, %: 220±4. Габариты стабилизатора (ВхШхГ),мм: 265x465x150. Гарантия: 24 мес.

4.780,00 грн
+доставка
Стабилизатор напряжения Герц Ампер-9000 12-1/40,5А
Купить 'Стабилизатор напряжения Герц Ампер-9000 12-1/40,5А'
Стабилизатор напряжения Герц Ампер-9000 12-1/40,5А

Однофазный симисторный стабилизатор напряжения Ампер-9000 ГЕРЦ М12-40,5А обеспечивает безопасную работу любой техники, выравнивает напряжения до 220В с небольшой погрешностью +/- 3,5%, как при пониженном, так и при повышенном напряжении в сети. Предназначен для непрерывной работы  в бытовых, а также в промышленных условиях. Симисторный cтабилизатор напряжения АМПЕР-9000 Герц 12-1/40,5А является одной из самых надежных моделей техники, которая обеспечивает бесперебойную подачу напряжения. АМПЕР-9000 Герц 12-1/40,5А обеспечивает не только бесперебойную работу техники любого типа, но и дает возможность безопасной работы техники в условиях пониженного или повышенного напряжения, скачков напряжения.

3.990,00 грн
+доставка
Стабилизатор напряжения CONSTANTA Lite СНCО-11000
Купить 'Стабилизатор напряжения CONSTANTA Lite СНCО-11000'
Стабилизатор напряжения CONSTANTA Lite СНCО-11000

Однофазный нормализатор сетевого напряжения CONSTANTA Lite CНСО-11000

мощностью до 11 кВт предназначен для коррекции напряжения в промышленных и бытовых сетях электроснабжения с номинальным напряжением 220 вольт. Погрешность ±4%, масса - 23 кг, габариты: 265х475х150мм

5.720,00 грн
+доставка
НОНС-10000-NORMIC
Купить 'НОНС-10000-NORMIC'
НОНС-10000-NORMIC

Однофазный нормализатор сетевого напряжения повышенной точности НОНС-10000-NORMIC мощностью до 10 кВт предназначен для коррекции напряжения в промышленных и бытовых сетях электроснабжения с номинальным напряжением 220 вольт.

Базовая цена группы 6.048,00 грн
Специальная цена товара 5.745,60 грн
+доставка

Быстрый заказ
Укажите код товара.

Производитель
Новости

13.09.2012

Новая партия стабилизаторов Мережик

Cтабилизатор "Мережик" - это альтернатива для тех, кто желает приобрести гарантированное качество без непонятной переплаты. Профессионалы в области преобразовательной техники особенно ...

13.09.2012

Новинка! Стационарные газовые электростанции SDMO

Сообщаем Вам что в продажу поступили стационарные газовые электростанции SDMO/KOHLER. Данные газовые генераторы поставляются как в открытом варианте так и в всепогодном, шумозащитном кожухе. ...

23.08.2012

Новая линейка генераторов от SDMO

В продаже появились портативные миниэлектростанции от французкой компании SDMO. Генераторы оснащены знаменитыми двигателями KOHLER ( США ...

24.07.2012

Летние скидки на стабилизаторы

Летние скидки на стабилизаторы напряжения Герц, Бриз

© 2004—2012, Интернет-магазин ООО «Мировая Энергия»: Электростанция | Электростанции | Генераторы | Стабилизаторы напряжения | Стабилизатор напряжения | Стабилизатор | Стабилизаторы | источники бесперебойного питания, UPS, ибп.