Интернет-магазин Вашей Энергонезависимости: стабилизаторы напряжения, генераторы, источники бесперебойного питания, электростанции, ... . Бесплатная доставка товара по всей Украине!



Услуги компании OOO «Мировая Энергия» :

продаем: стабилизаторы напряжения, электрогенераторы, источники бесперебойного питания, миниэлектростанции, дизельные, бензиновые, газовые генераторы и электростанции.

подключение: стабилизаторов напряжения, электрогенераторов, источников бесперебойного питания, мини электростанции, дизельные, бензиновые, газовые генераторы и электростанции.

доставка по всей Украине: стабилизатор напряжения, электрогенератор, источник бесперебойного питания, мини электростанция, дизельные, бензиновые, газовые генераторы и электростанции.

ремонт: стабилизаторы напряжения, электрогенераторы, источники бесперебойного питания, миниэлектростанции, дизельные, бензиновые, газовые генераторы и электростанции.


Мы всегда готовы ответить на все Ваши вопросы:

Дизельный и бензиновый генератор: в чем разница

Дизельные и бензиновые генераторы используют для преобразования в электрическую энергию неэлектрических видов энергии. Они необходимы особенно там, где стандартные способы получения электричества недоступны, также они незаменимы в случае перебоев в поставке электроэнергии.

Дизельная электростанция (дизельный генератор) представляет собой электростанцию, которая вырабатывает электрический ток с помощью экономичного дизельного двигателя. Дизельгенераторы работают с помощью дизельного топлива и преобразовывают тепловую энергию в электрическую.

Дизельгенераторы могут быть как основным источником, так и резервным запасом электроэнергии для питания различных устройств.

Дизельные электростанции при низком расходе топлива имеют более высокую мощность, поэтому по сравнению с бензиновыми генераторами дизельные генераторы более экономичны. Дизельгенераторы используются в торговле, в промышленном производстве и жилом секторе.

Дизельные генераторы имеют быстрый срок окупаемости и высокий срок эксплуатации.

Дизельные генераторы применяют как резервный источник питания и рассчитаны на круглосуточную работу в жестких условиях.

Бензиновая электростанция (бензиновый генератор) представляет собой небольшую компактную силовую установку для выработки электрической энергии. В качестве первичного двигателя используют бензиновые двигатели внутреннего сгорания, которые питаются от бензина и дают мощность напряжения 230 или 400 В.

Бензиновые электростанции по сравнению с дизельными станциями обладают меньшим ресурсом и чаще всего имеют меньшую мощность. Бензиновые генераторы сравнительно небольших размеров, с невысоким уровнем шума, что упрощает их использование в домашних условиях и стает решающим фактором при выборе генератора. Используются в качестве аварийного или резервного источника электроснабжения.

Бензиновые генераторы в основном используют при отключении и перебоях электричества. Бензогенераторы могут также использовать как резервный источник питания для строительных площадок, магазинов, загородных домов, бензоколонок, мастерских и т.д. То есть такие установки больше всего подходят для малых предприятий.

Бензиновые генераторы имеют низкую стоимость в сравнении с другими генераторами.

Бензиновые генераторы используются в качестве аварийного источника питания и рассчитаны на 3-8 часов работ.

Компания DALGAKIRAN — ведущий поставщик дизельных и бензиновых генераторов с оптимальным соотношением цены и качества. Исходя из ваших пожеланий мы можем подобрать нужную для вас модель генератора, предоставить сервис гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Просмотров: 375

Дата: Пятница, 24 Сентября 2010

Бренды товаров
Новые статьи
Бензиновые генераторы – основные технические отличия моделей
Покупатель, выбирающий бензиновые генераторы по принципу соотношения качества и цены, совершают серьезную ошибку. В первую очередь, следует обращать внимание на безопасность ...
Результаты анализа и обзора рынка ДГУ 2010
За минувший год слова «экономический спад», «финансовый кризис», «рецессия» прочно обосновались в числе наиболее употребляемых ...
Дизельный и бензиновый генератор: в чем разница
Дизельные и бензиновые генераторы используют для преобразования в электрическую энергию неэлектрических видов энергии. Они необходимы особенно там, где стандартные способы ...
Генераторы синхронные LEROY SOMER
Производственная программа компании LEROY-SOMER включает синхронные генераторы мощностью от 10 до 2200 кВт. Отличные переходные характеристики генераторов LEROY-SOMER позволяют ...
Генераторы синхронные MARATHON
Генераторы серии MP представляют собой 3-фазные синхронные бесщеточные генераторы переменного тока нового поколения, созданные на базе генератора «MAGNA PLUS» ...

© 2004—2010, Интернет-магазин ООО «Мировая Энергия»: генераторы, стабилизаторы напряжения, дизельные электрогенераторы, бензиновые и газовые электростанции, источники бесперебойного питания.