Интернет-магазин Вашей Энергонезависимости: стабилизаторы напряжения, генераторы, источники бесперебойного питания, электростанции, газовые электростанции, ... . Бесплатная доставка товара по всей Украине!


ТОВ Свiтова Энергiя, г.Киев, ул. Оросительная, 2, Срочный заказ и доставка по т. 067-6567246, 044-2289397
Магазин на карте Киева, Подробная карта района, ПРОЛОЖИТЬ МАРШРУТ ПРОЕЗДА

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО БЕЗ ПРОБЛЕМ - НА ДАЧЕ, В КОТТЕДЖЕ, НА СТРОЙКЕ

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО БЕЗ ПРОБЛЕМ - НА ДАЧЕ, В КОТТЕДЖЕ, НА СТРОЙКЕ
К началу нового строительного сезона стоит позаботиться о приобретении генераторной установки небольшой мощности (2 - 5 кВт - для дачи, 7 - 20 кВт - для коттеджа и от 2 до 9 кВт - для различных работ, требующих гарантированного электропитания).
Цели приобретения генераторной установки, как видите, очень индивидуальны. Поэтому необходимо оценивать множество параметров при выборе электростанции. Только в этом случае можно гарантировать надежность, долговечность, качество работы генераторной установки, безопасность людей и подключаемого оборудования.

КАЧЕСТВО ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ
Если вы планируете подключать чувствительную электронику (телевизор, дорогую медицинскую технику и т. п.) или сложную для работы генератора нагрузку (электродвигатели, насос, холодильник и т. п.), то выясните, какой генератор стоит на генераторной установке.
Генераторы бывают синхронные и асинхронные. Асинхронные генераторы дешевле, но, к сожалению, говорить о приемлемом качестве электричества в данном случае нельзя. К тому же такая нагрузка, как электродвигатель (холодильник, насос), в момент запуска потребляет кратковременно 2-3-крат-ную мощность, поэтому нужно делать соответственно 2-3-кратный запас по мощности выбираемой генераторной установки с асинхронным генератором.
В профессиональных миниэлектростанциях SDMO устанавливаются лишенные этого недостатка синхронные генераторы таких признанных лидеров, как французская компания Leroy Somer, итальянские Mecc Alte, Soga.

БЕЗОПАСТНОСТЬ РАБОТЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ И ПОДКЛЮЧАЕМОГО ОБОРУДОВАНИЯ
Европейская культура эксплуатации генераторной установки - это прежде всего безопасность работы людей и подключаемого оборудования, стоимость которого часто очень высока. Для этого профессиональные генераторные установки SDMO оборудованы защитой от короткого замыкания и утечки тока на корпус и на землю.

НАДЕЖНОСТЬ
Долговечность работы генераторной установки зависит в основном от надежности двигателя. Выбирая, необходимо учитывать, что дизельные агрегаты более экономичны и надежны, но дороже своих бензиновых аналогов, особенно бюджетных бензогенераторов.
Из бензиновых двигателей внимание стоит обращать на двух основных производителей: американскую компанию Briggs&Stratton (торговые марки B&S, Industrial Plus, Vanguard) и Honda. Для продолжительной эксплуатации (около 8 часов ежедневно) предназначены двигатели профессионального класса с верхним расположением клапанов (OHV) марки Vanguard (сборка Mitsubishi, Япония) компании Briggs&Stratton. Они оснащены системой автоматического выключения при понижении уровня масла, имеют высокий запас прочности и считаются самыми надежными в своем классе. Именно поэтому на них дается 2 года гарантии.
Долговечность работы двигателя зависит от своевременности проведения регламентного технического обслуживания. Поэтому профессиональные портативные генераторные установки SDMO оснащены счетчиком моточасов.

ПОЛНАЯ ЭНЕРГОЗАВИСИМОСТЬ
Более мощные и надежные дизельные генераторные установки с жидкостным охлаждением предназначены для эксплуатации 24 часа в сутки круглый год. Эти генераторы класса Pacifik (7 - 30 кВА) и Montana (от 40 кВА) пригодны для решения конкретных задач любой сложности. Современные генераторные установки позволяют автоматически запускать генератор при внезапном отключении электричества и останавливать его при появлении питания в сети.

Просмотров: 392

Дата: Вторник, 30 Марта 2010

Обратите внимание на следующие товары:

Сварочный бензиновый генератор GEKO 10000EDW-S/SEBA - 8 кВA
Купить 'Сварочный бензиновый генератор GEKO 10000EDW-S/SEBA - 8 кВA'
Сварочный бензиновый генератор GEKO 10000EDW-S/SEBA - 8 кВA

Сварочный бензиновый генератор GEKO 10000EDW-S/SEBA Синхронний, 3ф-8кВA

11,00 грн
+доставка
Электростанция GENMAC Combiplus 10100 LE - 10,7 кВт
Купить 'Электростанция GENMAC Combiplus 10100 LE - 10,7 кВт'
Электростанция GENMAC Combiplus 10100 LE - 10,7 кВт

Электростанция GENMAC Combiplus 10100 LE
Максимальная мощность 10,7 кВт

55.550,00 грн
+доставка
Дизель генератор KIPOR KGE12E - 8,5 кВт
Купить 'Дизель генератор KIPOR KGE12E - 8,5 кВт'
Дизель генератор KIPOR KGE12E - 8,5 кВт
Дизель генератор
Мощность 9,5 кВА
17.351,40 грн
+доставка
Бензиновый генератор Honda EP 3800 CX
Купить 'Бензиновый генератор Honda EP 3800 CX'
Бензиновый генератор Honda EP 3800 CX
Бензогенератор ( бензиновый электрогенератор ) Honda EP 3800 CX Мощность 3.1 кВт
14.190,00 грн
+доставка


Услуги компании OOO «Мировая Энергия» :

продаем, доставляем, устанавливаем: стабилизаторы напряжения, электрические генераторы, источники бесперебойного питания, миниэлектростанции, дизельгенераторы, бензогенераторы, газогенераторы и электростанции большой мощности.


Мы всегда готовы ответить на все Ваши вопросы:
Бренды товаров
Новые статьи
Электростанции: плюсы и минусы
Бензиновые генераторы – это скорее мини, газовые – конечно же, макси, а если необходим достаточно мощный, но при этом вполне мобильный генератор? Мы ...
Рекомендации по выбору генератора перед покупкой
Выбор мощности автономной электростанции.      Дизельные и бензиновые автономные электростанции являются незаменимыми помощниками не только в промышленности, ...
Основные термины
AAC(alternating current)Электрический ток, который меняет свое направление с заданной периодичностью. Переменный токAGMтехнология Absortive Glass Mat (AGM) появилась в конце ...
Генератор для дачи или наступил час ПИК
Генератор для дачи или наступил час ПИК  Выбор генератора для дачи  Генератор - устройство, предназначенное для производства электрической энергии. Виды ...
Стабилизаторы напряжения для кондиционеров
Стабилизаторы напряжения для кондиционеров Не секрет, что в летнюю пору напряжение в сети заметно понижается. Причиной тому является повышение нагрузки на устаревшие ...

© 2004—2010, Интернет-магазин ООО «Мировая Энергия»: генераторы, стабилизаторы напряжения, дизельные электрогенераторы, бензиновые и газовые электростанции, источники бесперебойного питания, UPS, ибп.